Сергей Алексеенцев

Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз ?

Татьяна Долматова

Не скажу как там к одинадцати Туз, но ваш вопрос уже Здесь некоторых погубил)))

Александр Оськин

а к одиннадцати холодильник

Анатолий Дмитраница

Ага ветер северный

Руслан Зайцев

Два туза редкая комбинация и 21 встречается чаще. И ОБЫЧНО (чаще) губят они

Алёна Маркова

А-а-а! Вопросик - в тему. Весь день, в размышлениях, на тему зэков - как их спасти от ...Тюремные служителЯ.

"ЦЗМ" пошёл в тюрьмы как и все остальные неопятидесятники.

Да и договор со ФСИНом, пролоббированный Национальным антинаркотическим союзом на региональных уровнях, нужно отрабатывать.
Денежка то идёт в казну проворных дельцов и пиар тоже!
Неслучайно на заседании Наблюдательного совета НАС 30 августа 2014 года в Крыму одна из активнейших лоббистов неопятидесятнических религиозных организаций в России, при этом прикрывающаяся своим православным вероисповеданием, президент НАС Юлия Павлюченкова, упомянула о необходимости тесного взаимодействия созданного в том числе и её руками Союза с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН) . По ее словам, представители ФСИН готовы развивать в исправительных учреждениях программы реабилитации и ресоциализации зависимых, число которых среди осужденных очень велико.
ФСКН России (Госнаркоконтроль) уже давно дало от ворот поворот мошенникам-авантюристам-псевадореабилитологам, потому и на службу исполнения наказаний сориентировались.
Назвав она этот процесс вербовкой в секту и откачкой на него средств гос. бюджета, была бы права, но тогда афёра бы не прошла. А так пока ещё удаётся проворачивать хитроумные комбинации при поддержке председателя Наблюдательного совета НАС вице-спикера Госдумы РФ Сергея Железняка.
На видео показана эдакая «терапевтическая группа» БФ «ЦЗМ» в исправительной колонии №17 строго режима Нижегородской области, проведенная 18 августа 2014 года. В реальности простое чаепитие с бубликами, но если деньги дают, значит назвать решили витиевато и красиво.
В главных ролях президент «ЦЗМ» Александр Горяинов, член правления БФ «ЦЗМ» и одновременно председатель правления БФ «Аль-Амин» (псевдомусульманский) Евгений Бабаскин. В конце, отчитываясь перед зрителями из ФСИНа, естественно, фоном выбрали православный храм, никакого отношения к харизматической секте «ЦЗМ» не имеющий, как и его настоятель отец Александр, которого не преминули вспомнить «мудрые как змеи и простые как голуби» ресоциализаторы-вербовщики.
Такое же соглашение о сотрудничестве заключено в 2013 году между филиалом по г. Пятигорску УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю и благотворительным реабилитационным фондом «Центр здоровой молодежи» , где руководит уже поднаторевший в обмане службы исполнения наказаний «Аль-Аминовец» Бабаскин.
Он то знает, что классический набор самых активных адептов и в будущем служителей сектантских фондов всех направлений, вышедших из «Царства Бога» , формируется из манипуляторов из числа наркоманов и бывших заключённых. Самые хитрые и проворные вербовщики, после прохождения программы ловко удерживающие в реабилитационных центрах максимально долго «дойных коров» реабилитантов, какими раньше были они сами. Пока те либо не вольются в их ряды, став их кормильцами, либо не станут снова источником доходов наркоторговцев или в худшем случае похоронных бюро. Из секты выходов в свободную жизнь вне всякой зависимости не так уж много: тюрьма, кладбище или снова секта. Ресоциализация – это лишь сказка для не ориентирующихся в ситуации чиновников и безграмотных политиков. Для тех, кому крутят такое видео.
Опубликовано в личном видео-канале Дениса Чумина 8 сентября 2014 года: http://www.youtube.com/watch?v=LLQjpaBRllE

Аня Филимонова

Это смотря, что подразумевать под очком..