El
Elizaveta

Культура детей полностью зависит от культуры родителей!

Марина Мирная

Как правило, да. В значительной степени.

Илья

Исключений слишком много для того, чтобы это считать истиной.

Василиса Лиса

До определённого возраста, и так бывает и этак, всё зависит от личности самого ребёнка...

Ан
Анастасия

Нет. Общество влияет больше. Если конечно ребенка не держат дома без детского сада, школы, друзей.

1 1

От родителей и окружения.

Антон Сычев

Яблоко от яблони не далеко падает!

Анна Соколова

в какой то степени - да. но иногда дети могут быть культурнее своих родителей путем самосоврешенствование.