Та
Тамара

Распешите мне пожалуйста смколько всех ингредеентов нужно на 1 или 2 блинчика?

Дмитрий Листопад

По одному и по два блинчика никогда в жизни не пекла, а вот по этому рецептику блинчиками можно наесться...)) )
http://forum.say7.info/topic26082.html
А один или два блина-это только сковородку пачкать!))

Ло
Лола

Мои блинчики самые вкусные! На 2 блинчика нужна одна столовая ложка с горкой обычной муки (не блинной) , чуть-чуть соли, чайную ложку сахара, перемешать, начинать понемногу добавлять молоко, когда уже будет густота сметаны, добавить одно яйцо и продолжать тщательно размешивать, добавить молока до густоты жидкого кефира.. . Главное, сначала добавлять молоко по чуточке, тогда никогда не будет комочков

Яна Яночка

Исходите не из одного блинчика, а из одного яйца.