Елена Нестерова

блинчики если утром скушать 1-2 блинчика с чёрным чаем это повлияет в дальнейшем на фигуру?

Алекс@ндр )

Блины 100г это около 200 КК. Обычно 2 блина это меньше 200 граммов. Так что нормально получится. Для завтрака, например, я рассчитываю не более 350 КК.

А вообще - скачай себе калькулятор калорий, купи кухонные весы и сама всё считай. По этой же ссылке также высчитай сколько калорий в день тебе надо придерживаться.

http://www.kalor.ru/

Елена Миронова

А блинчики с салом?

Cвета Гурова

если утром- нормально, в обед- терпимо, на ужин- неприемлемо

Евгений

нет. если вы будете есть блинчики вечером, то повлияет. а утром можно.

Юлия Литвиненко

африканцам бы ваши проблемы... но кажись они и то умнее что ли, хоть и нищие....

Юлия Пухова

не повлияет.. но надо и днем есть первое. овощи.. и т. п..

Лена Германова

до 12 часов можно съесть углеводы.

Мария Чебышева

А есть на что влиять то хоть. Фотку в студию..