Екатерина Асатрян

Девочки. Вы когда нибудь у своих подруг брали что нибудь поносить, временно?)

А сами давали?)

Atosik

Брала и давала, но буквально 2-3 раза, не люблю этого

Ирина

Да, я не жадная по натуре и даже дарила если что-то понравилось моей подруге...

Тома Калимулина

нет. не брала
сама тоже не даю .терпеть не могу это

Тата

Сумочку вечернюю недавно пришлось одолжить у подруги, у меня подходящей не оказалось, а понадобилось срочно.
Шалями и палантинами обменивалась.

Дмитрий Кузьмин

Брала платье .. Когда беременная была
Не охота было покупать чтото на один раз и потом выкинуть)
А у нее как раз было подходящее, свободного кроя платье) )

Стараюсь ничего небрать. . И сама никогда не даю.. теперь. . Потому что дала свою одежду несколько раз и не отдавали мне обратно...

Денис Лагуткин

это глупо. .
свой гардероб, вещи подобраны по своему вкусу, для себя с соответствующими аксессуарами. .
с какой стати надо давать свои вещи другим, они что - нищие?
так же и чужие вещи не возьму. .
могут быть исключительные случаи, как уже написали при беременности, или еще какой-то редкий случай, почему не выручить человека,
а чтобы дать поносить. . чужую вещь. . глупо

Елена Зимина

Я особо не беру боюсь испортить вещь. потому что сама давала, и мне возвращали лохмотья одни

Га
Галина

сама я нет. . но давала. девочка оказалась плоха на отдачу. все теперь не даю свои шмотки.

Любовь Красавцева

Не брала и не давала. Не эстетично... да и вкусы разные. К тому же у меня фигура не стандартная и очень маленький размер ноги, как и сама я маленького роста. А подруги все гораздо выше меня.