Андрей Дмитриевцев

сколько надо времени развратной девочке совратить приличного мальчика?

Самаэль Аун

Одной минуты хватит. Потому как ПРИЛИЧНОГО не совратить))

Таня

Все зависит от того насколько развратна девочка и насколько приличен мальчик. Как бы девочку спасать не пришлось.

Полина Попова

одну секунду - что б мальчик принял таки решение - совратиться ))))))))
ведь если ему не хочется... его никак не уломаешь.. .
такие они. . эти мальчики )))))
приличные.. . до неприличия! и не надо опять всё на девочек валить ))))))