Юляшка

какую еду лучше взять в дорогу?

я завтра уезжаю в отпуск, в поезде буду 2 дня. что можно взять из еду в дорогу на два дня? желательно, чтобы не было дошираков и т. п.

Ольга Шилина

сухой паек- печенье, чай, колбасу с\к можно, яйца. . доширак на худой конец)))

Ма
Мария

три бутылки водки, а чай вам проводник принесёт

Наталья

овощи. например, помидоры. хлеб или бублики и т. п. компотик. бутерброды.

Светлана Целяпина

к чаю набрать обязательно чего нибудь легкого, а то в поезде делать нечего. бутербродов наделайте дома в фольгу с овощами - на первый день точно хватит, на второй день можно овощей и фруктов набрать. заодно скинете немного кг)

Арнольд Анистархов

Курицу, яйца, копчёную колбасу, сыр, пирожки, овощи, фрукты

Анастасия Леванова

термос и бутерброды

Ок
Оксана

На 1 день вареные вкрутую яйца, хорошо зажаренное (до обезвоживания) острое мясо, соленое сало, помидоры, огурцы, яблоки, кофе, конфеты, сахар, соль, хлеб, на второй день - сыр, колбаса сырокопченая, то, что осталось. Заморозьте обычную кипяченую или питьевую воду в 1,5л пластиковой бутылке, она со льдом служит холодильником для продуктов в сумке и чудесно спасает от жажды.

Александр Кузнецов

Помимо печенья, чая, помидоров, огурцов, можно взять мясные изделия в вакуумной упаковке. Они точно не испортятся.

Дмитрий Голубев

Кильку фтомате. Или шпроты вмасле. Погрызть мивину можно. А из питья - минералку ии квас.