Вадим Ковалев

Чем известна элейская школа? Чьими именами она представлена? Почему элеаты считали движение иллюзией? Назовите основные

Чем известна элейская школа? Чьими именами она представлена? Почему элеаты считали движение иллюзией? Назовите основные апории Зенона. Какова была логика Зенона, и что именно он пытался доказать?

Ан
Аня

Да дайте Вы запрос в Гугл.
И всю подноготную элеатов узнаете.

Вот вопрос про Зенона лучше.
Тут нужно думать, а не знать.
Все его слушатели не заметили одной хитрости.
Время в его апориях останавливается.
А если оно вновь пойдет - апории полетят на помойку))