Даша Башлакова

Чтото непонятное на мясе.

Вобщем мама купила сырое мясо, и мы обнаружили на нем чтото похожее на личинки. Но судя по размеру они не похожи даже на маленьких червячков. Они были не внутри, а снаружи. Размер около 2-3мм в длину и 1мм в ширину. Они не шевелились. Очень похоже что были отложены недавно. Хотел узнать что это может быть, и может это не насекомое постаралось, а просто изза низкой температуры завелось непонятно что? И что делать с мясом?

Народ... я напомню о размерах... Они были меньше чем ушко в иголке... очень очень мелкие... милиметр!!!! 2 милиметра, не сантиметра. и не шевелились.

Павел Броник

выкинуть, оно настолько несвежее что его стали есть мухи. ну и то что они туда садились это уже плохо. не говоря про то что они садятся только когда чтото откровенно гниет.

Александр Корташов

При малейшем сомнении на каких-то личинок, лучше выкинуть ...здоровье оно дороже всяких денег! (((

Ольга Налимова

отнесите мясо обратно продавцу! пусть вернет Вам деньги! если откажется обращайтесь в СанЭпидемНадзор и в Отдел по защите прав потребителей

Александр Кочетов

Вообще никогда не ешь трупы убитых животных и проблем не будет.

Мясо, после термической обработки, становится ещё более мёртвым и пользы организму никакой не приносит. Во-первых, при нагревании выше 65° С, органические минералы переходят в неорганическую форму, а во-вторых, тот же самый белок становится денатурированным и организму совершенно бесполезен.

Настёна Пасхина

Если внутри нет ничего, срежьте верхний слой и выбросьте. Из остального готовьте.

Наталья Иващенко

Это явно опарышы!!!!