Алексеи Санцевич

Подскажите пожалуйста! Забыла убрать салат на ночь в холодильник, он успел прокиснуть или не должен?

Рашид Габиев

Смотря какой салат, чем заправлен. Если рыбный - можете выкидывать сразу.

На
Надежда

Проверь по запаху! Но лучше не рисковать здоровьем! Не жалейте продукты, пожалейте себя)))

Дмитрий Монастырев

если он был заправлен майонезом или сметаной, то всё нормально

Евгений Давыденков-Калинин

за ночь любой салат испортится.

Елена Котова(Лященко)

Все зависит от ингредиентов и в какое время вы его сделали, если утром - то выкинуть, если вечером, то может и не испортился. Если со сметаной и майонезом, то уже прокис наверное. Судите сами, если не хотите с желудком маяться, лучше не ешьте.

Надежда Федоркина

1. Смотря из каких продуктов он приготовлен. Если из свежих овощей, то он только стечет, но если с луком, то мог начать бродить. Если присутствуют вареные овощи, то легко определить по запаху.
2. Вообще салаты готовят для употребления сразу, свженьким

Наталья

Попробуйте и все! Самый верный способ. Вкус смущает - выбросите. Да и еще пробовать - не значит проглатывать, всех рецепторов языка вам вполне хватит чтобы определить пригодность салата)

Ирина Сапа

если в салате есть креветки или кальмары, то смело в помойку. Салаты с луком тоже быстро портятся. А еще зависит от температуры в помещении

Оксана Суворова

вроде не должен

Эльмира Никулина

Не знаю как у Вас, а у нас дома холоднее, чем в холодильнике, т. ч. все зависит от температуры в помещении, где ночевал Ваш салат

Юлия Дьячкова

Если с майонезом-на помойку

Евгений Божко

если помидоры огурцы то прокис или если содержит майонез

Ан
Аня

Попробуй на вкус и сразу поймёшь.