Михаил Поликахин

юла щелкнула псине по носу, забился в угол. что делать?

Анютка Бондарева

Ласка и угощение сделают своё дело

Наталья Лайцева

Собаку приласкать. Далее раскрутить юлу, встать на четвереньки, начать на нее кидаться. Имитировать нападение. Итак, пока собака не начнет реагировать совместно с вами. Когда собака начнет реагировать, хвалите ее. Я так отучала бояться пылесоса и фена. Только теперь не могу нормально пылесосить. Собака нападает на пылесос)

НЕ
Наталья Елясова

щелкните Юле по носу и посмотрите понравится ли ей это?

Алексей Хатаженков

по носу щёлкать - опасно для жизни животного!
Попросить прощения.

Ан
Антон

Убейся об стену...

Настя

какая еще юлА? не псине, а собаке. Собаку бить НЕЛЬЗЯ, А НАКАЗЫВАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО!!! пусть юла просит прощения, авось простит!

Улугбек Эргашев

Погладь его, и дай поесть то, что он любит больше всего.