Айчурек Калматова

Слышал что сырое фруктоедение исцеляет от многих болезней. Правда ли это? Тогда сколько надо есть чисто фрукты и какие?

Слышал что сырое фруктоедение (это когды человек отказывается от всего кроме фуктов и есть только фрукты и больше ничего вообще) лечит язву, гастрит, проблемы с пищеварением, убирает холестерин и даже читал что некоторые исцеляли раковые опухоли на ранней стадии отказавшись на время от всего кроме фруктов. И что очищает хорошо организм что лучшей диеты нет в мире, так как фрукты это якобы изначально естественная пища древнего человека и что они пробуждают в организме ресурсы.. . что они Богом именно так сбалансированны природой Мамой что пробуждают иммунитет и организм учится сам вырабатывать необходимые аминокислоты именно в необходимых количествах. Стоит ли неделе две на такую диету переходит в целях профилактики и очищения организма?

какого уокера подробнее

Андрей Evolution

Это к книгам Уокера. Его институт 50 лет этим занимался....

Оля Сидоренко

а я бы по мясу прикололся бы.... да почаще

Mikki Tosic

не стоит делать все ..
🙂
..с фанатизмом. Посоветуйтесь с врачем, а не "прохожими"

Дмитрий Мищерский

Если бы это так хорошо помогало как пишу... .
Все зависит от именно вашего организма - пробуйте но без фанатизма

Михаил Сергеев

Живите и ешьте то, к чему привыкли, от любого изменения страдаете вы и ваш организм.

Сергей Горохов

Фрукты полезны, но могут и вред нанести. Есть нюансы. Часто используют и сокотерапию, когда применяются свежевыжатые соки овощей и фруктов и на самом деле можно избавиться от многих заболеваний, т. к. ну очень часто организму нужно только очиститься и ощелачить кровь для того, чтобы стать здоровым.