Bzt Bzt

Мужчины, у меня к вам вопрос: не звонитьсвоей девушке 3 дня - это нормально?

Мой парень не звонит мне уже 3 дня. Это нормально? Мы живем в разных городах. Вот вы лично как долго можете не звонить своей девушке?

Юлия Кузнецова

,,,,и ? )) чЁЁ ? -а ☺☺

Кристина Грудинина

Я могу вообще не звонить

Андрей Бычков

отношения типа в разных городах это не отношения. Это просто человек с которым у вас периодически возникает секс а так чаще всего только общение...

Толик Нурманбетов

в разных городах - это может быть максимум на время поездки, а если это тянется месяцами, то это даже девушкой считать смешно.

Шурик Каримов

Вполне нормально. Иногда может и девушка позвонить.

Ксения Маклакова

Нормалек! Можно и неделю не звонить

Евгений Зарубин

Значить есть другая и он выбирает между ней и тобою !!!

Бродяга******* Дневной****

я вообще не звоню на домашний и очень редко - на мобильный. Есть скайп и смс.

Se
Serega

нет.. не нормально.. не любит значит собака)) ) или в больницу попал.. позвони сама.. вот лично я когда сам часто звоню иногда думаю что могу надоесть.. поэтому мне кажется и от девушки должна порой исходить инициатива.. мне приятно когда мной интересуются..

Ан
Антон

По-моему нормально, мой муж мне раз в неделю звонил, в выходной, чтобы подешевле звонок обходился :))))