Ма
Манюня

если мужчина старше девушки на 9-10лет, то это нормальная разница?

Настюшка

Нормальная, причем в любую сторону) Возраст - такая фигня по сравнению с мировой революцией...

Елена Юн

Как посмотреть. Раньше сказал бы, что нет. Не нормальная, и более того для меня это было как то.. . Грязно, противно. Но годы идут.. . Сейчас я скажу, что в принципе - это не плохо, главное, чтобы отношения были взаимны и корректны, не меркантильны и не аморальны!
А по себе могу сказать так: Некоторое время прожил с девушкой, на 9ть лет младше меня, потом понял, что это не моё. Нам даже поговорить не о чем! Она на своей волне, у неё свои друзья, интересы.. . Не то, чтобы я в них не вписывался, но как-то не всегда разделял взгляды. Да и детство у нас разное было - моё НА МОЙ взгляд было более насыщенное, интересов больше было. Да секс, да забота друг о друге, да взаимопонимание.. . Какое - никакое.. . Но всё равно не то!

Jasur Umarov

мужчина да, женщине... очень нет

Два По

Отличная если ей больше 18

Elena Orekhova

от возраста девушки зависит, если ей 15,а ему 25,то нет.

Влад Кравченко

будет тебе 30ать, в клуб с ним легко завалишься?

Геннадий Орлов

любви все возрасты... как известно...

Александра Гребёнкина

У нас с мужем разница в возрасте 24 года. И нам нармально. Ты жить с кем собираешся, с парнем или с обществом? Если тебе с ним комфортно, то ни все ли равно?!

Александр

не нормально, если ей 15, а ему 25...а лет так с 18, то думаю нормально

Уля Исмаилова

мужчина должен быть старше они взрослеют позже (некоторые никогда).

Наталья Лайцева

если девушке уже есть 18, то да.

Марийка Lopatkina

Нормальная.

Ирина Борисова

Очень хорошо