Степан Палик

почему люди Хамят? и в частности это делают выпендрежные личности.

Женька

Не, все хамят - некоторые шутят, а тупые не понимают

Сергей Киселев

не не выпендрежные.. . а тихони и невезунчики

Dima Bakashov

потому что они хамы не только снаружи, но и внутри...

Юлия Жуковецкая

Потому что думают, что им всё позволено, пока по шее не схлопочат)))

Ирина Колкова

Активные чмырят пассивных. Закон жизни.

Павел Мольков

Просто хотят казаться крутыми пофигистами, типа, а мне посрать на всех - я королева (король) . Это делают невоспитанные и недалёкие люди, у которых много тараканов в голове бегает. Самое лучшее, что можно сделать наблюдая хамство по отношению к себе - это игнор полный. )))

Алексей Кеепер

Потому, что стараются за своим хамством скрыть свою кучу комплексов неполноценностей.