Alex Kvak

меняются ли люди, в частности парни? если да, то при каких условиях это может произойти?

Рустам Фазлиев

люди не меняются. они лишь могут подстроиться под события, в которые попали.

Евгения

Пословица "Любовь зла, а козлы этим пользуются" не зря придумана

Вася Трифилёнков

если он сам этого захочет))))

Алексей Клименков

Жизнь меняет.. .
но чаще.. меняется ОЧЕНЬ малое

Наталия Остапчук

Парни если в армии отслужили немного меняются.

Ирина Туева

Различные начиная от девушек и воспитания желания не висеть на шее родителей а самое сильное пожалуй если в нормальную часть попадешь это армия

Владимир Вершинин

Люди меняются, набираясь жизненного опыта, если они вообще способны меняться, анализировать ситуации, делать из них выводы. в рамках своего характера