Елена Авдиенко

Если предзаказать игру в стиме как можно получить коллекционные предметы?

Анна Павлова

предзаказ коллекционной игры? там надо указать почтовый адрес. рекомендую не заморачиваться со стимом т. к. за почтовые услуги заплатишь еще прилично. лучше через российские магазы покупать коллекционку. к тому же стим может дать коллекционные фичи на англ. языке.

Лена

Если написано что с прездаказом идет карта или саундтрек, то все это будет доступно в электронном виде после релиза игры. То же самое относится к предметам из Team Fortress 2.

Дмитрий Тарабрин

В steam продаются только электронные версии, ничего тебе по почте слать не будут.