Ольга Гофман

чем заняться троем девочкам 11 лет. что то интересное

Михаил Куликов

Поиграть в дочки-матери)

Ирина Басова

Уроки поделать)))

Ан
Андрей

В мире очень много игр что не найти (Например прятки)

Виолетта Иванова

Сходите в кино, поедите пиццы, чипсов, картофеля фри. Попкорн купите при входе в кино)) ) потом погуляйте

О*
Оксана ***

учить английский язык

Дмитрий Жуков

есть такие книги, от которых не оторваться и когда дочитываешь до конца, чувствуешь опустошённость и тоску, как от вынужденного расставания с любимыми людьми, время, проведённое за таким занятием никогда не исчезнет бесследно-оставит след на всю жизнь. Спросите у старших, на каких книгах те выросли и переймите опыт, удачи, если услышите меня

Константин И.

Сходите на улицу, развейтесь, можете клипы поснимать, мы с подружкой так делали) нужны 2 телефона или комп, на одном музыку включаете, а на другой снимаете, занимательно очень, а смотреть потом как интерестно)

Ел
Елена

поиграть в игру монополия

Сергей Семенюк

Посуду дома помойте, пропылесосьте, мама счастлива будет.