Анастасия

Как сломать палец? Очень надо... Это не для учебы.

Евгения

я с вас валяюсь! вчера здесь один бедолага у всех допытывался как сломать ногу, другой руку, вот и до пальцев дошли. Слушай мой совет - ты же мозги сломал - тогда палец не проблема!!!!

Зу
Зулхарнай

Тебе к психологу !!!( а чтобы сломать палец, вставь палец за дверью и бах!! ! ты будешь плакать )

Инна

дверью машины или маршрутки! проверено! месяц назад сама так палец сломала, можно молотком, но не надежно.

Юл
Юлия

Ну так выполнить анестезию по Оберсту-Лукашевичу и сломать. Примерно как палку.

Ирина

а чего же не шею сразу?))))

Ирина

В армию и со сломанным пальцем берут! ) Пили сразу руку, что там...