Ирена Жвингелайте

где именно лечится при болезни-полеартрит? ест хорошие врачи?

Татьяна Никольская

не важно где лечиться, важно что полиартрит не излечим

Дмитрий Зайцев

Лечится, но смотря как запущено.

Надежда Иксанова

Нужно обращаться к ревматологу. Правда ревматологов- узких специалистов очень мало. Будьте здоровы.

Ка
Карина

И чем вызван этот конкретный полИартрит? Ревматизм, инфекция, изначальные ортопедические проблемы, избыточный вес (ну очень избыточный).

Андрей Азаренко

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22