Натуся Волкова

Предположите, почему в современном обществе социализирующее воздействие родителей на ребенка уменьшается.

Выскажите ТРИ предположения.

Эрнис Султанов

1. Родители недостаточно уделяют времени на воспитание ребенка.
2. Влияние СМИ, интернета зачастую формируют более значимую среду для ребенка. Формируют в ребенке западные ценности.
3. Поступки родителей не являются для ребенка примером для подражания.
4. Низкая культура самого общества в целом.