Денис Петроченков

Не могу устроиться в Московскийе колледжи с англ. аттестатами. Подскажите пожалуйста что делать

У меня не простая ситуация: учусь в колледже за границей на первом курсе (на факультете экономики) , у меня английское образование. А так получается что возвращаемся в Москву. Не могу закончить зарубежный колледж. Пытаюсь в Москве найти подходящие колледжи, но очень трудно устроиться с англ. аттестатами. Подскажите пожалуйста что делать.

Jasur Umarov

Заканчивать за границей.