Сергей Боровый

На приложении к аттестату о среднем образовании забыли поставить печать. (заканчивала колледж) Что делать?

Звонят из приёмной комиссии университета, в который поступила и требуют поставить печать в течении 3-х дней. Я в шоке. Что делать? Куда бежать? Печать диркетор ставит, канцелярия или отдел кадров? ? Подскажите, пожалуйста. В самом колледже вразумительного ответа не дают.

Эльвира Хамитова

Бегите в канцелярию, там скажут, что делать. Директор, точно, ни при чем... У него другие проблемы, он печати не ставит.

Kis-Myu Kis-Myu

Печать придется все равно поставить, иначе могут отчислить из института. Быстрее обращайтесь в канцелярию.