Александртатьян

Что делать, если один из подлинников (Приложение к аттестату о среднем общем образовании) , подал не в тот ВУЗ?

Можно ли просто приехать и забрать или необходимо что-то ещё сделать? (На данный момент нет возможности узнать у приёмной комиссии) Подскажите пожалуйста.

Роман Жихарь

Можно и без проблем. Напишите заявление и отдайте в приёмную комиссию.