Ириша Суровцева

какие преимущества при поступление в вуз если сразуть дать подлинник аттестата?

Ан
Антон

Александр написал полную чушь! Оригинал сдавать во время приема документов глупо и неправильно! Никаких преимуществ нет! Если равные количества баллов, то смотрят сначала на балл по профильному предмету, а потом на аттестат!!!!

Жанна Макарова

особых нет, сэкономишь пару часов времени если примут...

Ирина Басова

Приемная комиссия будет расценивать вас как кандидата с серьезными намерениями. Это весьма важный момент если на одно место претендуют люди с равным колличеством баллов за ЕГЭ. В любом случае, такие абитуриенты приоритетнее тех, кто подал копии аттестата.