Ольга Захарова

Выдаст ли колледж аттестат на время?

Учусь на платке в колледже. Хочу поступить на бюджет в вуз. Имеют ли право они мне отказать? Им же невыгодно терять плательщика. Но по закону-то как? Аттестат мне нужен для написания заявления на сдачу егэ. Именно оригинал. По-другому мне написать заявление не дадут. Но в то же время я не хочу отчисляться из колледжа. Меня не отчислят из-за этого? Я очень хочу попробовать пересдать и попасть на бюджет, но не хочу при этом вылетать из колледжа. Если удастся пройти по баллам, то брошу колледж.

Юрий Селивёрстов

Ксерокопия аттестата, справка, что вы студент; должно прокатить для написания заявления.

Равшан Азимов

Ксерокопия аттестата заверенная ректоратом. Декан - роспись, печать. Ректор - роспись, печать.