Екатерина

Помогите с письмом (2) пожалуйста !!!

…. My older brother has decided to collect mugs, imagine that. He has
already got eight mugs from different places he has visited. It’s a nice
collection but it takes up so much room …
Why do people collect things? What do you collect or what would you
like to collect? What other hobbies are popular with teenagers in your
country?

Написать письмо - ответ (100-120слов)

Марина Куштавкина

Мой старший брат решил собрать кружки, представьте себе, что. Он имеет
уже восемь кружек из разных мест, которые он посетил. Это хороший
сбор, но это занимает так много места ...
Зачем люди собирают вещи? Что вы собираете или что бы вы
как собирать? Какие еще хобби пользуются популярностью у подростков в
стране?