@(
@юличка@ (@@@)

Писал вместо единицы палкой ( | ) обычную единицу. ЕГЭ.

Всем привет. Писал на экзамене вместо единицы палкой ( | ) обычную арабскую единицу. Засчитает ли компьютер этот ответ? Если нет, то есть шанс перепроверить задания, которые он не засчитал? Спасибо!

Maria Maria

я думаю засчитает
а насчет проверить, в школу придут все твои правильные и неправильные ответы

Полина Тарасова

1 компьютер воспримет за семерку (7)

Валера

бля они вам вообще голову сломали... у нас приняты арабские цифры можешь всех нах послать и в суд подать если не засчитают)))