Александр Валинуров

Что будет если я на ЕГЭ вместо номера написала серию вместо серии номер? (

Дарья

Ничего не будет.

Маринка Ахмедова

да эт не важно главно скок баллов, лучше набрать дофига баллов и неправильно серию написать иномер чем наоборот вооооооооот

Ирина Олимская

У меня в классе девчонка бланк с ошибкой заполнила, и ей два поставили

Ангелина Садова

нечего, лично я когда сдавал, тоже самое сделал, нечего страшного, ТАК ЧТО НЕ ПУГАЙТЕ ДЕВУШКУ

Сергей Литвиненко

Пересдать ЕГЭ придётся

Татьяна Жбанова

Будут неприятности!

Лена-Алена Еленова

если ответила всё правильно, то продадут кому-нибудь
а если нет, то и не беда.

Вениамин Крыжовник

Работа будет проверена, но, скорее всего, ее не привяжут к твоей личности. А тебе придет ноль
Однако разыскать ее и восстановить баллы можно будет. Обращайся в школу, процедура, думаю, схожа с подачей апелляции.

Юрий Слободской

Должны были тётеньки в аудитории перепроверить всё.

Максим *******

Все норм

Александра Гребёнкина

Верификатор (людь такой) заметит твой косяк. всё норм будет

Софья Демишева

ты не попадешь в рай

Евгений Усов

это защитается как ошибка

Анна Коршунова

Организаторы должны были исправить. А если не исправили, то при обработке данных ваши серию и номер паспорта найдут в общей базе данных сдающих ЕГЭ, т. к. на бланке указаны код региона, код ППЭ и код вашей школы.

На
Наталья

пздц буит

Анна Коромыслова

Нечего страшного, не волнуйтесь, я уверена, что вы сдадите ЕГЭ. Удачи!

Ал
Алла

нечего не будет

Светлана

если это зачтут как двойку по обязательному предмету - можно пересдать в резервный день.

Марина Рубцова

Ничего страшного, не ты одна.

Валера Коробов

АХХАХАХХ ПЛОХО

Рё
Рёрјсџ

ни чего страшного

Виталий Евстигнеев

Главное, чтобы верно был записан код пункта сдачи ЕГЭ.

Юлия

А на вопрос: "Сколько Вам лет? " Какие были варианты?

Нина Серебренникова

Во первых там проверяют это, во вторых просто узнаешь результаты в школе, а не в инете (можно в инете по паспортный данным)