Роман

Каков смысл вопроса "А с женщинами (девушками) как? ". и ещё: Какого шайтана мне задают этот интимный вопрос?

Та
Татьяна

солнц. ты аутист. просто живи с этим*мы для тебя Иные)

Сергей Гагарин

Ровно такой же, как и у вопросов типа "А парень есть? " и "А когда замуж выйдешь? " у девчонок. Некоторым людям очень нравится вмешиваться в чужие дела и искать в чужих (надуманных, надо сказать) неудачах почву для самоутверждения.

Естественно, вопрошающие будут прикрываться псевдоблагородными мотивами ("да я тебе помочь хочу", "да что тебе -цать лет, а ты еще девственник", "кто не знал женщины, тот не знал жизни" и так далее) , но цель остается той же.