Axtam Yunusov

Помогите ответить на вопрос пожалуйста! В интернете одна хрень!

Почему бойкот является одним из самых серьезных орудий против «неугодных» членов коллектива?

Светлана Королькова

Когда хотят избавиться от неугодного человека, применяют этот метод.. .
К сожалению, не всегда справедливо. .
Есть коллектив "спетый и спитый" и они таким образом избавляются от честного человека..

Шеличь Виталий

Ну может, потому что это затрагивает основные инстинкты человека. Человек - стадное животное.

Эмиль Ибрагимов

А попробуйте жить, если вас будут полностью игнорировать.

Катерина Комарова

Добейся бойкота для себя и исчерпаешь суть почему бойкот!!!

Ya
Yaroslava

Бойкот есть изоляция от общения и помощи с явным презрением, неуважением, мелкими пакостями и подставами. Гноят и гнобят, обычно самых слабых и чем то выделяющихся из общей массы. Природе довольно распространённое явление, например к альбиносам. Бойкот очень удобный инструмент скрытого насилия чужими руками, в частности стада, коллектива, социума. Механизм на уровне инстинктов стада и злого замысла вожака.

Станислав

знаете вам здесь все в принципе правильно ответили! бойкот обычно устраивается тому что не по сердцу нам а точнее нашему эго! но если бы не было изгоев мы бы никуда не двигались! судьба у всех разная кому то вот быть изгоем, хотя это очень тяжело!

Наталья Виноградова

Мы так или иначе живем в окружении. Коллектив это общность людей котрые выполняют одну задачу. Скажите как можно выполнять задчу в коллективе где с вами не общаются и не помогают. В наше время индивидуалистов. нам кажется что каждый что то из себя представляет и может обойтись без окружения. Это поддерживается разными способами в том числе и интернетом. Но вот случись какая нибудь беда или трудность, сразу начинают искать связи знакомых, родственников, друзей. И это самая индивидуальность куда то исчезает. Теперь представте ситуацию что вас игнорируют. У кого вы попросите помощи к кому обратитесь.