Марина Петрова

Подскажите пожалуйста, как из веревки сделать ручки для багажного баула ( зашитого в мешок) ??Так, что бы приняли багаж

)) да таких БОМЖЕЙ по России переезжающих хватает. Что бы приняли багаж в РЖД для транспортировки, надо сумки зашить и приделать ручки... а вот как их приделать по хитрому, не могу придумать! Вот и прошу совета ))

Илья Горинов

Вы в какую страну собираетесь ехать с мешком? Вас примут за бомжа.