Вл
Владимир

если прилёт к месту отдыха в 22 часа. считается ли это полным днём?

Андрей Комаров

Туры считаются по количеству ночей Отели считают ночи от момента чек-ина до момента чек-аута на следующий или какой-то более поздний день. Чек-ин в 14.00. Чек-аут в 12.00. Чтобы по максимуму использовать проплаченные ночи надо прилететь и приехать в отель незадолго до времени чек-ина 14.00 а уехать и соответственно улететь после чек-аута 12.00.

Cr
Crux

да. Считают не по дням, а по ночам.

Надежда Ткачева

Если Вы заселились в отель до 12 часов дня, то есть, например, в 10 вечера прошлого дня, то вы, как они считают, прожили уже один день.

Ольга Воробейчик

В разных местах по разному. В отелях могут поселить за дополнительную плату. Многие санатории к примеру считают заезд с завтрашнего дня, но на ночь обеспечивают ночлегом. Правда зачастую не Вашем будущем номере, а так где то как то. Но Вы же знаете куда едете и позвоните - подскажут.