Юля Юльковна

Во время долгой пересадки (более 18 часов в Москве) авиакампания обеспечит питанием и местом для отдыха?

Ильгар Джабраилов

Всё зависит от условий перевозки, согласно выбранного тарифа. Если летите первым классом, то конечно обеспечат, а если по минимальному эконом, то нет.

Ал
Алексей

с какого...? вы сами придумали и купили себе такой дешевый тариф с длительной пересадкой. Это при задержке рейса вам талоны на питание выдадут.

Елена Савченко

Нет, пересадка - это ваша проблема.. . Вот если бы задержка произошла по вине авиакомпании, или из-за погоды, тогда - да.. . Если бы такое было возможно, то народ бы брал билеты с недельной "стыковкой", допустим, в Москве, чтобы недельку "халявно" пожить в столице...

Да
Дарья

ага !:) и гражданство дает в отстойнике !)

Анна Тарасова

АвиакОмпания не обязана это делать. Питание и отдых - за свой счет

Ол
Олег

Согласен, не обязана. Сами выбрали такую длительную стыковку