Костя Точкин

Сколько время занимает пересадка ?

Привет, вопрос к бывалым! Лечу казань/москва/лос анджелес как проходит пересадка в москве? Сколько по времяни? Куда идти ?)))

Магдалена М

Так без самолёта трудно лететь. . .И чего пересаживать собрался?? ?
В Москве несколько аэропортов, в каждом несколько терминалов, прилетают сотни рейсов.. . Маршрут и время отправления-прибытия напиши хотя бы...

Ланочка Честная

времЯни много нужно. Из одного аэропорта в другой переехать надоть

Сергей Тихонов

В билете своем смотри место прилета из Казани, а потом место вылета из Москвы. Не мы же тебе билет покупали.