Иван Веряскин

Есть ли поезд Тольятти-Киев (Фастов) ???И если только с пересадками то какой именно и сколько стоит билет?

Сергей Артемьев

Есть поезд Астана - Киев. Через Саратов вроде. Ещё есть с Пензы в Харьков поезда. Ещё поезд в Белгород с Сызрани, с него можно пересесть на поезд Воронеж-Киев. Посмотри их маршруты на сайте Яндекс, раздел Расписания

Александра Тершинова

Только с пересадкой. Быстрее всего через Москву.
Расписание и цены на каждом участке pass.rzd.ru

Татьяна Козлова

Нет такого поезда.