Наталия Румянцева

Муж меня. . врача променял на кондуктора.... это нормально?

Анастасия Иванова

Жену не по профессии выбирают и даже не по толщине.

Александра

каждому свое однако

Ирина Тройнина

Ачто кондуктор не может быть хорошим человеком? А врач всегда только хороший человек? Может вы ему тепла мало давали или не готовили или плохо готовили еду.

Иван Емельянов

Конечно, нормально, значит это не ваше

А.
Андрей .

Самые отвратные бабы - это учителя и врачи, говАривал один мой знакомый. Один гонор.
Вот и сейчас он в вопросе проявился.
А ему любви захотелось или молодого тела - одно из двух: )
Для чего-то вам это испытание дано. Вырулите с достоинством (а не гонором) - все ещё будет хорошо.