Инна Антохина

Что значит "уехал на заявку" "длинный и короткий выход"? это по части водителей автобусов и кондукторов)

Александр Семенчуков

"Уехал на заявку"- отправили на работу по заказу на автобус. "Длинный выход"-смена более 10 часов с двумя обедами, "короткий выход -смена" 4-5 часов. На разных предприятиях используются свои местные определения.