Наталья Хвостова

всем день добрый- ТАКОЙ ВОПРОС ГОВАРЯТ ЧТО ПРИ ТРЕНИРОВКЕ ВОДУ НАДО ПИТЬ СКОЛЬКА? И ЛУЧШЕ БУДЕТ 1 Л ВОДЫ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ

всем день добрый- ТАКОЙ ВОПРОС ГОВАРЯТ ЧТО ПРИ ТРЕНИРОВКЕ ВОДУ НАДО ПИТЬ СКОЛЬКА? И ЛУЧШЕ БУДЕТ 1 Л ВОДЫ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ САХАРА ДОБАВИТЬ?

бодибилдингЕ

И ЕЩЕ ПЕРВЫЙ ПОДХОД ЛЕГКИЙ ВЕС ПОТОМ С КАЖДЫМ ПОДХОДОМ ДОБАВЛЯТЬ ЭТО ПРАВИЛНО?

Алёна Ли

Смотря какой вид спорта, а вобще это один из способов доставки кислорода в организм.

Тина

Если цель тренировки - похудение, то воду не пьем за 2 часа до тренировки и 1 час после.
Если цель тренировки накачивание мышц то за 20 - 30 минут съесть 2 ст. л запаренного геркулеса с медом. И в течении тренировки пить воду по 2-3 глотка после каждого подхода силовых упражнений.

Светлана Иванова

сложно сказать однозначно. Наш тренер говорит, что если и пить во время тренировок, то совсем немного. Иначе теряеться тонус мышц. Следи за организмом, если уж не можешь терпеть, то попей немного.