Римма Антипова

Народ напишите пожалуйста ссылку на игровой ноутбук до 18000) Желательно из питера)))

Желательно чтоб процессор был мощненький и видюшка как минимум была 1Гб, ну например чтоб gta 4 шла на максималках))))

Александр Галашкин

игровой - это от 30 как минимум и то такой на средних тока потянет самые свежие игры едва

до 20 - это голые офисные урезки, в лучшем случае игры 4-5 летней давности потянут сносно

Александра Журавлева

И все? Проси больше.
Запомни, сэр крутые яйца, ноут игровой извращение, а за 18тыс. - оскорбление смываемое только жидким стулом.