Игорь Титов

как сделать get запрос в http analyzer?

Конкретно в этой теме мне ничего не ясно. Пробовала через оперу. Включала прогу, заходила в систему, а при поиске в получившихся результатах я не находила таких ссылок. Что делать?

Джамиля Сотавова

Вы не совсем ясно выразили свою мысль.

Если вам надо отправить GET запрос, то есть очень много способов.
Например создать html документ создать там форму и в ней указать куда и что будете отправлять и запустить через браузер. (Лучше через денвер все это реализовать, на лок. сервере) .

А если вам надо перехватить GET запрос, то для удобства отключите все программы, лишние страницы в браузере, и тогда запускайте ваш http Analyzer
и запустив ее сразу выполняйте какое то действие на сайте, которое хотите перехватить, и тут же останавливайте сниффер. При этом у вас будет меньше мусора (ненужных ссылок и захваченных запросов) .
И в этом спасике найдите ваш порехваченный get запрос.

А то что Вы говорите что не можете найти такой ссылки, то посмотрите в исходном коде страницы сайта, и посмотрите у тега form которая отправляет данный запрос есть атрибут action в нем есть написан url куда будет отправленны данные с формы, это и есть ваша ссылка.

Если что не надо помочь пишите в личку.