Сергей Самойленко

Yandex XML формирование GET запроса -------->

Короче формирую гет запрос, устанавливаю все параметры, но в результате получаю по 10 результатов на странице, а мне надо 100, причем пост запросом 100 получаю, а вот гет запросом не выходит, дайте пример ссылки для гет запроса со 100ми результатами

Екатерина Виряскина

а в какой параметр ты засовываешь сотню?
если верить ПОСТу, то кажется там numdoc отвечает за количество результатов
однако вбиваю тупо в урл и ничего не меняется