Марианна Бурыкина

not a virus adware.startapp.origin 5 что это за вирус?? ? Опасен ли он? На андроиде др. Веб нашел а приложение вроде норм

startapp.origin 5 что это за вирус Опасен ли он На андроиде др. Веб, нашел а приложение вроде норм, с маркета

Ебать, Ты. Такой. Смешной.

Влад Борщевский

Не переживай, все компьютерные вирусы и трояны на человеческое здоровье не влияют. Не ссы, вирусы не кусаются!