Вадим Смирнов

мои религиозные чувства были оскорблены публично... мня обозвали "сектанткой" на весь интернет... как поступить?

Татьяна

Съешь тортик, поплачь.

Алексей Никитин

Не знаешь как поступить, поступай правильно.

Михаил Швецов

Подать в суд. РВ и весь Мир закроют за ваши оскорбленные чувства. Хотя если вы не прихожанка РПЦ вам сначала полгода придется доказывать что ваша религия действительна не является сектой и что ваше вероисповедание законно.

Светлана Дрогалина

узнал об этом только от вас....)))

Женя Гуллер

А к какой конфессии Вы принадлежите?

Павел Кондратьев

Молитесь за проклинающих вас.... во время суда над ними

Елена Коротеева

У Вас один аккаунт через который выходите сюда ?

Александр

С призрением посмеятся над этим и забыть. А оскорблятся от мелочей удел слабых людей

Байкер Саньча

У атеистов есть секты?)))

Николай Спичак

отнеситись к ним как к мытарям и грешникам, по совету Иисуса, но при этом помните как Сам Иисус к ним относился.

Дмитрий Ионов

Обьясните это людям, которые видят только аватарку вместо никнейма

Вера

апостолов тоже сектой называли)
Деяния 28:22

! София Гульянц !

Плюнь в монитор.