Сергей Артамонов

Почему в деревнях все позакрывали :школы, магазины, сельские больницы?

жителей немного о т300 человек до 1000,но они все пожилые и участники войны,

Vitaliy Petrenko

В СССР люди были винтиками большой машины, а теперь лишние детали.

Владимир Михеев

Урбанизацией называется.

Надя R

Потому что в России одна вековая проблема "Дураки и дороги" актуальна во все времена, к сожалению.

Ан
Анюта

КАКАЯ у нас районная больница, так лучше бы уж ее закрыли. полная халатность и некомпетентность

Андрей Чижиков

это где позорище такое ?