Владимир Иванов

Почему в какие то далекие годы Сталин в некоторых деревнях запрещал заниматься сельским хозяйством?

У нас дача рядом с деревней и там один дед рассказывал, что Сталин запрещал что то сажать и держать скот, так как это поселение имело статус поселения железнодорожников. Как вообще можно такое запрещать?

Ол
Ольга

ты тому деду ещё бутылку поставь, он тебе много чего нарасскажет)))

Юлия

Он жил идеологиями и это преобладало над здравым разумом. Ему же с семьёй всё готовое подавали в Кремле и он забыл как это добывать кусок хлеба.