Наташа Журавлёва

Пора запретить гороскоп, там даже не пишут кого когда посадят и на кого когда наедут ?

Slavon Slavon

Зато он обещает людям много хорошего, да так, чтобы месяц или день не прошли зря)

Алексей Севостьянов

а так же не указаны благоприятные дни для сбора канабиса и браконьерства.

Елена Зубкова

Водолей.
Сегодня Водолеям придётся по ходу не сладко. Будут встречаться личности, которые не следят за базаром, и путают рамсы. Всё будет в ёлочку только в конце дня, когда придёт подгон от пацанов. Не фраернитесь в любовном плане, лярвы обещают подставы. в целом, карта пойдет в масть!