Лексей Георгиевский

Чем вам грозит встреча с прекрасным?) ) Как тут пишут порой-"чисто психологически"?))

Забредя в музей мы порою отдыхаем, наслаждаемся, знакомимся с шедеврами. Что-то нравится, что-то не очень. А что на вас производит впечатление? И какое?

Какое настроение появляется от просмотра тех или иных картин? Способны ли они повлиять на ваш эмоциональный, психологический настрой?

Екатерина Лисицына

Тишина и внутренний покой созерцая и не заполняя ум.

Алла Сёмина

Встреча с прекрасным всегда таит в себе осознание собственного убожества.. . Поэтому прекрасное лучше обходить стороною, дабы гордицца собою.. . ))))))

Александр Лушников

повлиять способны, ибо цветовая гамма всегда влияет на подсознание и настроение. вот зачем в музей заходить для этого???