Анастасия Шишова

во время игры моник тухнит и опять включаеться при выходе на раб стол все норм но иногда и на нем тоже проевляеться

приэтом другой комп ставишь на этот моник все норм

есть вохможность поменять видюху по горантии ну в ней ли зацепка

Юлия Мухина

Если софтовая часть решения не дает - внутри монитора взорван один или более электролит. Если умеете паять - флаг в руки, ежели нет- сдавайте в СЦ.