Анна Джандан

Купил новый моник Самсунг - начал лагать курсор и игры причом подлагивает курсор даже на рабочем столе

норм, на старом не широкоформатном все летало как и на широкоформатном телеке - видюха gtx 560 дрова и на видюху и на моник установил -в меню полазил поднострооил но ничего не помогает - 1 рас такое (

Владимир Крикунов

Это все потому, что по русскому у тебя двойка.